Заседание Наблюдательного совета

Заседание Наблюдательного совета

24 января 2018 года было проведено очередное заседание Наблюдательного совета АНО СОГ "Доверие".

На повестку заседания вынесены следующие вопросы:

1. Подведение итогов деятельности АНО СОГ «Доверие» за 2018 год – директор АНО СОГ «Доверие» Тумайкина Т.В.

2. Рассмотрение результатов финансово-хозяйственной деятельности АНО СОГ «Доверие» за 2018 года – главный бухгалтер АНО СОГ «Доверие» Тумайкина С.В.

3. Рассмотрение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Доверие» на 2019 г.

4. Итоги работы хозяйственного общества ООО "Мастер" за 2018 год– директор АНО СОГ «Доверие»ТумайкинаТ.В.

Решили:

по первому вопросу:

- принять к сведению информацию об итогах работы АНО СОГ «Доверие», в том числе информацию о предоставлении услуг в форме социального обслуживания на дому, количество обслуженных за 2018 год -407чел. План оказания социальных услуг в форме социального обслуживания на дому за 2018 год выполнен на 101,7 %. оказано социальных услуг-148036ед. Средняя нагрузка числа получателей на 1 социального работника составила 11,3 чел.;

по второму вопросу:

- принять к сведению информацию о результатах финансово-хозяйственной деятельности АНО СОГ «Доверие», а именно о полученных субсидиях, привлеченных внебюджетных средствах, получаемых от предоставления платных социальных услуг населению за 2018 г. и об их использование;

по третьему вопросу:

- принять к рассмотрению проект плана финансово-хозяйственной деятельности Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Доверие» на 2019 г.

по четвертому вопросу:

- принять к сведению информацию о результатах работы ООО «Мастер» за 2018г.

По итогам заседания вынесены заключения и рекомендации Наблюдательного совета для дальнейшего и эффективного развития организаций. Вся информация была принята к сведению.