Благотворительная акция #ЩедрыйВторник

Благотворительная акция #ЩедрыйВторник
Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Доверие» приняло участие в акции #ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, который впервые прошел в России в 2016г.
Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник прошел в этом году 27 ноября. Основная цель инициативы заключается в развитии культуры благотворительности, поддержке добровольчества. givingtuesday.ru
Автономная некоммерческая организация социального облуживания граждан
«Доверие» стали партнером #ЩедрогоВторника, организация зарегистрировалась в качестве партнера на сайте www.щедрыйвторник.рф.
В период с 21 по 30 ноября 2018 г. АНО СОГ «Доверие» организовало благотворительную акцию по сбору новой детской и взрослой одежды, обуви, канцелярских товаров, детских игрушек и др. Было собрано
387единиц товаров.
В #ЩедрыйВторник помощь была оказана 23 семья Большеберезниковского района, это: многодетные семья; дети, родители которых состоят на учете в комиссии по делом несовершеннолетних и защите их прав; малообеспеченные семья; семья ,где воспитываются дети-инвалиды. Члены семей получили печенье, обувь, одежду.
В акции благотворительности присоединились индивидуальные предприниматели: Краснопольский П.М., Аверкина Е.П., Ерёмкина Л.Н., Счастлива Н.М.